Спорт

15.12.2017
Просмотров 295 Комментарии к публикации 0

В различных весовых категориях соревновались юные спортсмены Москвы, Московской области, Республики Беларусь. В числе участников была и мичуринская спортсменка воспитанница тренеров-преподавателей ДЮСШ Сергея Рязанова и Юлии Поповой шестилетняя Варвара Капитанова. Одержав победы над всеми соперницами, она заняла первое место в весовой категории 26 килограммов.

15.12.2017
Просмотров 156 Комментарии к публикации 0

Соревнования были организованы администрацией города Мичуринска, Тамбовской региональной спортивной федерацией рукопашного боя (в составе федерации -  военно-спортивный центр «Патриот», отдел патриотического воспитания центра досуга молодёжи «Октябрь» и городская парашютная секция им. А.

14.12.2017
Просмотров 297 Комментарии к публикации 0

Все желающие принять участие в этом мероприятии приглашаются в муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», расположенный по адресу: ул. Федеративная,48, третий этаж. Здесь представители предприятий, учреждений, организаций, граждане смогут получить исчерпывающую информацию по вопросам реализации комплекса ГТО на территории Мичуринска.

12.12.2017
Просмотров 336 Комментарии к публикации 0

Победителем в своей возрастной категории в соревновании шпажистов стал лицеист Павел Шинкарёв. Бронзовые награды завоевали Вероника Гончарова и Николай Иванов (школа № 15), Полина Козлова (школа № 1), Максим Хомидов (школа № 7) и Семён Паршиков (лицей). Успех мичуринских фехтовальщиков разделяют наш земляк президент федерации фехтования Тамбовской области С.М. Ершов, директор ДЮСШ А.И.

12.12.2017
Просмотров 361 Комментарии к публикации 0

В соревнованиях приняли участие шесть команд. В составе каждой выступали по шесть шахматистов. Первое место заняла команда «Прогресс», в состав которой входили Денис Крюков, игравший на первой доске, Михаил Матвеев (вторая доска), Вячеслав Матвеев и Александр Кузнецов (третья и четвёртая доски).

12.12.2017
Просмотров 315 Комментарии к публикации 0

Мичуринская команда «Темп» встречалась со спортсменами хоккейного клуба из Рассказово и одержала внушительную победу со счётом 6:2. Причём две шайбы в ворота соперников наши хоккеисты забросили, играя в большинстве.

12.12.2017
Просмотров 392 Комментарии к публикации 0

В соревнованиях приняли участие команды Тамбова (три состава), Уварово, Кирсанова, Котовска, Моршанска, Рассказово и Мичуринска. Игры проводились в двух подгруппах, в полуфинал выходили по две команды из каждой. Мичуринские волейболисты стартовали с побед над соперниками из Уварово, Рассказово и Тамбова-1.

11.12.2017
Просмотров 380 Комментарии к публикации 0

Отметили государственный праздник участием в соревнованиях более 20 почитателей динамичной игры. Турнир проводился по круговой системе в двух возрастных группах: 35-59 лет, 60 лет и старше.

11.12.2017
Просмотров 397 Комментарии к публикации 0

Его участниками стали почитатели единоборств из областного центра, Мичуринска, Котовска, Моршанска, Рассказово, Первомайского. Наш город представлял клуб дзюдо и самбо «Спарта-М».

08.12.2017
Просмотров 443 Комментарии к публикации 0

Проводник
в мир спорта

08.12.2017
Просмотров 473 Комментарии к публикации 0

В соревнованиях участвовали команды Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Череповца, Шуи и Мичуринска. Игры проводились по круговой системе из пяти партий. В первый день мичуринские волейболистки воспитанницы тренера-преподавателя ДЮСШ Елены Протасовой проиграли волейболисткам Москвы со счётом 1:3 и Череповца - 0:3.

08.12.2017
Просмотров 695 Комментарии к публикации 0

Первенство в различных весовых категориях оспаривали спортсмены Владимирской, Московской, Рязанской, Нижегородской, Ивановской и Тамбовской областей. От Тамбовской области в соревнованиях участвовали пятеро воспитанников спортивного клуба «Кожаные перчатки» Центра детского творчества. Четверо стали победителями.