Лента новостей
Общество24 марта 2014, 11:07

Завершён ремонт зрительного зала

Завершён ремонт зрительного зала
Завершился капитальный ремонт зрительного зала кинотеатра «Космос», сильно пострадавшего от пожара, случившегося в 2008 году. Четыре месяца потребовалось специалистам ООО «Отделочник» (руководитель В.И. Иноземцев), чтобы возродить этот культурно-образовательный объект, придав ему отвечающий современным требованиям вид.
Как отметил руководитель структурного подразделения центра детского творчества Владимир Владимирович Щербинин, восстановленное помещение будет использоваться как киноконцертный зал и станет неотъемлемой частью единого образовательного пространства Мичуринска-наукограда.
По плану зал уже должен был вступить в строй действующих. Но его использование откладывается по причине недопоставки требуемого количества приборов, используемых для освещения сцены. Это в свою очередь сдерживает установку в зале мягких кресел для зрителей. Если проблема поставки оборудования для сцены будет решена в ближайшее время, то через несколько недель возрождённый очаг культуры распахнёт свои двери перед зрителем.

Владимир Кужелев. Фото автора.

Автор:Import Tambov