Лента новостей
Общество19 марта 2013, 01:00

Запишитесь на приём из дома

В наш век высоких технологий прогресс дошёл до того, что человек, не покидая своего дома, может купить одежду и еду, оплатить услуги ЖКХ и даже договориться об оказании государственных услуг. Теперь, к примеру, не нужно часами сидеть и дожидаться своей очереди на приём к специалистам Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

На приём можно записаться либо по телефону, либо посредством Интернет-портала государственных услуг Росреестра. Для этого нужно пройти по адресу: https://rosreestr.ru/wps/portal (вкладка «Офисы и приемные»). Система предварительной записи работает круглосуточно и ежедневно. Заявитель сам выбирает офис приёма, время для записи, государственную услугу. Происходит моментальное резервирование времени приёма, и заявитель сразу получает подтверждение записи на приём. После обращения на адрес электронной почты заявителя высылается талон. Распечатывать его не обязательно - список всех записавшихся имеется в офисе приёма заявителей.
Если нет возможности записаться на приём через Интернет-портал государственных услуг Росреестра, воспользуйтесь помощью телефона бесплатной «горячей линии» Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34.

Автор:Import Tambov