Лента новостей
Общество28 января 2012, 01:00

Задай вопрос Президенту

Задай вопрос Президенту

В администрации города Мичуринска заработала Электронная приёмная Президента Российской Федерации. Она представляет собой аналог интернет-сайта Президента РФ. Устройство состоит из монитора, клавиатуры для набора текста, сканера. С его помощью можно отправить письмо, принесённое с собой либо напечатанное здесь же, записать голосовое сообщение, а также оставить заявку на непосредственное общение в режиме аудио- или видеосвязи. Консультацию по пользованию аппаратом можно получить у сотрудников отдела по работе с населением (каб.101). Время работы приёмной - все дни с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов.
Подобное средство связи эффективно в том случае, если гражданин по интересующему вопросу неоднократно обращался за помощью в различные инстанции и по каким-либо причинам получил отказ.
Первыми пользователями электронной приёмной стали губернатор области О.И. Бетин, председатель областной Думы А.В. Никитин, главный федеральный инспектор в Тамбовской области С.И. Маркин и глава города В.Н. Макаров. Они протестировали аппарат, осуществив связь с Москвой.

Автор:Import Tambov