Лента новостей
Общество17 ноября 2017, 14:17

Юные мичуринские художники привезли из Тамбова коллекцию наград

В управлении труда и занятости населения области прошла церемония награждения победителей и призёров областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан».

Юные мичуринские художники привезли из Тамбова коллекцию наград
Творческое испытание для юных художников Тамбовщины вошло в цикл мероприятий Государственной программы Тамбовской области «Содействие занятости населения» на 2014-2020 годы.
Несколько ребят из Мичуринска завоевали заслуженные награды. "Объемной" стала для представителей наукограда номинация «Мама, папа, я и охрана труда». В старшей возрастной категории первое место присвоено воспитаннице детской художественной школы имени А.М. Герасимова Анне Выдриной, второе место также у представительницы мичуринской художественной школы - Марии Байбаковой. В младшей возрастной категории отличилась семилетняя ученица мичуринской гимназии Ульяна Филиппова, заслужившая второе место.
В номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда» в старшей возрастной категории почётное третье место у ученицы школы № 15 Евгении Киселёвой.
Победители и призёры областного конкурса были награждены дипломами управления труда и занятости населения области и ценными подарками. На память о прошедшей в Тамбове церемонии для ребят подготовили интересное мероприятие, а также дружественные посиделки за чашкой чая.

Автор:Юлия Рыбакова.