Лента новостей
Общество27 декабря 2017, 08:20

Выходи и погуляй, праздник весело встречай!

Завтра в Мичуринске пройдёт фестиваль городской среды «Выходи гулять».

Выходи и погуляй, праздник весело встречай!
Фестиваль состоится 28 декабря в 11 часов в сквере возле здания бассейна «На волне». Он проходит во всех регионах страны, где успешно реализован проект «Формирование комфортной городской среды» (кстати, новый сквер у бассейна благоустроен в рамках этого приоритетного проекта).
Участников праздника встретят Дед Мороз со Снегурочкой, воспитанники творческих объединений Центра детского творчества и учащиеся детской музыкальной школы № 1. В программе - подвижные игры и конкурсы по метанию снежков, переодеванию в Снеговика, конкурс загадок, хороводы вокруг ёлки и многое другое. Победителей шуточных состязаний ждут сладкие призы и подарочные абонементов в бассейн.
Всего будет предоставлено два абонемента на месяц и четыре абонемента на разовое посещение.
Гостей фестиваля, несомненно, порадует установленная в сквере нарядная шестиметровая ёлка. В преддверии праздника здесь также появится яркий баннер, который образует фотозону для всех желающих.
Кроме того, в нашем городе запланировано провести ещё четыре мероприятия - спортивных и культурно-массовых, в том числе и в сквере на Привокзальной площади, благоустроенной также в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Автор:Подготовила Анна Павлова.