Лента новостей
Общество22 марта 2017, 15:17

Вступай в «Территорию детства»!

В Доме молодёжи «Космос» состоялась встреча главы города Александра Кузнецова с предпринимателями. Наряду с вопросами, связанными с поддержкой малого и среднего бизнеса, речь также шла о реализации регионального благотворительного проекта партии «Единая Россия» «Территория детства».

Вступай в «Территорию детства»!
Руководитель проекта Сергей Прохоров, ведущий специалист регионального отделения Российского детского фонда Ольга Шлыкова, депутаты, партийцы рассказали о проекте, а также о том, как принять в нём участие.
«Цель проекта – это социальная поддержка детей, оставшихся без попечения родителей, и детей-инвалидов, - комментирует Сергей Прохоров. - «Территория детства» призвана вовлечь в благотворительную деятельность различные слои нашего общества. В рамках проекта организован сбор средств для покупки дорогостоящих лекарств для тяжелобольных детей».
Помочь больным детям может каждый неравнодушный горожанин.
Все желающие оказать финансовую поддержку могут обратиться по адресу: ул. Советская, 256 (общественная приёмная) с понедельника по пятницу с 8 часов 30 минут до 17 часов. Здесь находится специальная урна для сбора средств.

Автор:Подготовила Анна Павлова.