Лента новостей
Общество8 апреля 2016, 13:37

Войди в историю Мичуринска-наукограда!

Управление по развитию культуры и спорта администрации города объявляет масштабный конкурс на создание лучшего бренда и логотипа Мичуринска.

Войди в историю Мичуринска-наукограда!
Принять участие, посостязаться в креативности и проявить фантазию может любой желающий в следующих номинациях: «Идея позиционирования», «Бренд», «Слоган», «Логотип», «Фото-образ», «Стихотворные формы о городе».
В своих эскизах и проектах конкурсанты должны попробовать отразить характерные отличия нашего города Мичуринска и его жителей, через которые определяется историческая миссия города, его населения в истории страны. Также бренд должен наилучшим образом позиционировать наш родной Мичуринск среди других городов.
Основные задачи конкурса видятся в сборе исторической и статистической информации о городе и определении идеи для подготовки комплекса мероприятий по брендированию города Мичуринска.
Свои работы участники конкурсе могут самостоятельно направить на электронный адрес: michbrend@mail.ru. Если это по каким-либо причинам невозможно, бумажные или электронные носителе со своими предложениями можно передать в оргкомитет по адресу: ул. Коммунистическая, 64, отдел по развитию туризма администрации города Мичуринска (телефон 5-30-89).
Конкурс продлится с 10 апреля по 10 июня текущего года.

Автор:По материалам управления по развитию культуры и спорта администрации города