Лента новостей
Общество22 сентября 2015, 08:06

«Волна-2015» приглашает на бал-маскарад

Начался сбор заявок от конкурсантов, желающих принять участие в ежегодном областном конкурсе «Волна-2015», организуемом интернет-журналом «Новая медиа волна». Эта ежегодная молодёжная премия будет вручаться в пятый раз.

«Волна-2015» приглашает на бал-маскарад
Её обладателями не раз становились мичуринцы – Сергей Лахонин, Александр Медведев, дуэт Евгения Кузовкова и Алины Козловой, Роман Леонов, Юлия Фотинова, Сергей Кофанов, Дмитрий Свиридов, Олег Зазулин и многие другие.
О своём участии в проекте можно заявить по 22 октября в официальной группе издания https://vk.com/club77620797. Номинации будут разбиты на три конкурсных блока: ежегодные, номинации 2015 года и специальные номинации от оргкомитета. В число специальных номинаций войдут «Проект года», «Открытие года», «Патриот года», «За вклад в развитие молодёжной политики области» и другие направления. Представители этих номинаций не будут участвовать в конкурсном отборе, победителей определит оргкомитет.
В число номинаций 2015 года входят «Волонтёр корпуса 70-летия Победы», «Лучший парламентарий года», «Акция года», «Политик года», «Имя года» и другие. К ежегодным относятся «Дебют года», «Доброволец года», «Волонтёр спортивных мероприятий», «Лицо года», «Мистер Молодежь», «Мисс Молодежь», «Лидер года», «Креативная личность года». Лучших выявит интернет-голосование, которое будет проходить в два этапа. По его итогам определятся пятёрки финалистов, а экспертное жюри выберет победителей.
Торжественная церемония награждения в стиле бала-маскарада запланирована на 1 декабря, но маски в этот вечер снимут только победители.

Автор:Анна Павлова