Лента новостей
Общество24 декабря 2016, 22:53

Вновь обменялись кольцами спустя пятьдесят лет

Как известно, субботний день – рабочий для сотрудников городского отдела загс, так как именно в субботу традиционно заключаются семейные союзы. 24 декабря, кроме привычных церемоний бракосочетания, был совершён выездной обмен кольцами. Только обозначал он не принесение клятвы верности, а безупречное хранение её на протяжении пяти десятков лет.

Вновь обменялись кольцами спустя пятьдесят лет
Сотрудники отдела загс тепло поздравили с золотой свадьбой супругов Елисейкиных и вручили им благодарственное письмо за подписью главы города. Инна Константиновна и Александр Павлович познакомились ещё в школе, поженились после того, как А.П. Елисейкиным был отдан воинский долг в виде службы в армии, которая тогда длилась три года.
Свой золотой юбилей Инна Константиновна и Александр Павлович отметили среди близких друзей. Отличный подарок в виде небольшого альбома с фотографиями и тёплыми словами поздравлений супругам преподнесли дети и внуки. Главной же наградой к юбилею стали пронесённые через толщу лет нежные чувства, которым могли бы позавидовать современные молодожёны.

Автор:Елена Потапова. Фото автора.