Лента новостей
Образование5 июля 2015, 11:58

Владимир Горлов вручил дипломы молодым специалистам

В Промышленно-технологическом колледже (директор Е.А. Бабайцева) прошёл выпускной вечер. Поддержать молодых специалистов перед таким важным стартом пришли почётные уважаемые гости, представители нашего надёжного социального партнёра ОАО «Мичуринский завод «Прогресс» - генеральный директор В.Ф. Горлов и директор по управлению персоналом Ю.В. Митина.

Владимир Горлов вручил дипломы молодым специалистам
На торжественной церемонии вручения дипломов Владимир Фёдорович, опытный высококомпетентный руководитель и прекрасный стратег, отметил, что квалифицированные рабочие кадры - это фундамент любого предприятия. Он призвал студентов двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, трудиться в родном городе, укреплять экономику нашего региона, пожелал стать успешными людьми, реализовать задуманные планы и найти своё место в жизни.
В ответ администрацией колледжа и бывшими студентами были сказаны тёплые слова благодарности в адрес завода за регулярную высококвалифицированную помощь, колледжу. Отдельная признательность была выражена В. Ф. Горлову за личное активное участие в становлении колледжа как перспективной образовательной организации, выпускники которой показывают блестящие результаты на всероссийских конкурсах профессий и специальностей (напомним, в мае 2015 года выпускник колледжа и ныне работник завода «Прогресс» Кирилл Наумов удостоился звания «Лучший практик» и вошел в десятку лучших студентов в России на Всероссийской олимпиаде по специальности «Технология машиностроения»).
Со значимым событием выпускников и их родителей поздравили гости, которых всегда рады видеть в стенах колледжа, – заместитель начальника управления народного образования администрации г. Мичуринска, руководитель местного отделения «Молодая гвардия» Г.Д. Хубулов и основоположник профтехобразования В.Д. Никитин. Гогита Дмитриевич и Валентин Дмитриевич в своем напутственном слове подчеркнули, что упорство и целеустремленность сегодняшних выпускников должны стать ключом к их профессиональному успеху и пожелали выпускникам быть востребованными на предприятиях региона.

Автор:Наталья Кириллова. Фото из архива ПТК