Лента новостей
Общество26 июня 2006, 18:45

Виват, медалисты!

На минувшей неделе в драматическом театре состоялось торжественное вручение медалей "За особые успехи в учении" выпускникам 2006 года. На этот раз городские средние учебные заведения с "золотыми" и "серебряными" медалями окончили соответственно 24 и 42 ученика. Нарядные и немного взволнованные ребята собрались, чтобы получить заслуженную награду.
Поздравляли выпускников и их родителей председатель Мичуринского городского Совета депутатов И.А. Платицын, заместитель главы администрации города Е.А. Матушкин, начальник управления народного образования А.А. Власов. От лица родителей медалистов поприветствовала Е.В. Бобкова. "Не забывайте свою школу, педагогов, оставайтесь такими же умными, добрыми, красивыми, найдите свою дорогу в жизни, здоровья вам, счастья, удачи..." - эти нехитрые фразы произносятся каждый год. И каждый раз они несут в себе гордость за медалистов, искреннюю благодарность их педагогам и родителям.
Коллектив редакции газеты "Мичуринская правда" также от души поздравляет выпускников-медалистов и желает им всего самого наилучшего.

Автор:Import Tambov