Спорт29 марта 2017, 09:29

Ветераны настольного тенниса играли в Тамбове

В областной специализированной ДЮСШ проведено первенство региона по настольному теннису среди ветеранов спорта.

В соревнованиях приняли участие более пятидесяти сильнейших теннисистов старше сорока лет из разных городов и районов области. Мичуринск представляли шесть почитателей динамичной игры. Двое из них стали призёрами. Третье место в возрастной группе 50-59 лет занял работник завода «Прогресс» кандидат в мастера спорта Олег Шишков. Также третий результат показал руководитель ООО «Гигиена» Виктор Тихонов, выступавший в возрастной группе 60-65 лет. Пятую строчку в турнирной таблице занял тренер отделения настольного тенниса ДЮСШ Леонид Рыжков, оспаривавший первенство в группе спортсменов в возрасте 40-49 лет. Занявшие первые три места в каждой возрастной группе награждены грамотами и призами управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.