Лента новостей
Общество24 декабря 2015, 16:45

Веселье через край

В предстоящие выходные продолжится марафон городских новогодних мероприятий.

Веселье через край
Дом культуры «Авангард» трижды порадует детвору новогодним утренником: 26 декабря нарядным девочкам и мальчикам Дед Мороз назначает встречу в 13 часов, 4 января 2016 года - в 14 часов и 5 января - ровно в полдень (вход платный).
Счастливые обладатели пригласительных билетов насладятся праздничным концертом с участием лучших городских исполнителей в Мичуринском драматическом театре. Он состоится в понедельник 28 декабря в 18 часов.
В пятницу в 11 часов пройдёт театрализованное открытие главной городской ёлки. А на следующей неделе хороводы вокруг нарядных новогодних красавиц можно будет поводить 30 декабря в 10.30 в сквере у Дома культуры «Аванград» и в 14 часов того же дня в парке Победы микрорайона Кочетовка-5.
Больше всего подвижных интерактивных развлечений запланировано на площади имени И.В. Мичурина: 3 января в полдень сотрудники парка культуры и отдыха предложат всем желающим поучаствовать в увеселительной программе «Раз морозною зимой», 4 января в то же время продолжат тешить народ «Забавами у ёлки», 6 января в 12 часов проведут «Весёлые старты с Дедом Морозом», а 7 января в полдень организуют детский театрализованный утренник «За Рождественской звездой».
Городской Дом молодёжи «Космос» приглашает учащихся младшего школьного возраста на конкурсы и игры под общим названием «Зимние забавы» 9 января в 12 часов.
Таким образом, все от мала до велика смогут подобрать себе развлечения по вкусу.

Автор:Ирина Адам. Информация предоставлена управлением по развитию культуры и спорта администрации города Мичуринска