Лента новостей
Образование16 сентября 2015, 07:20

Верёвочные узы братства

В коллекционном саду им. И.В. Мичурина и на агробиостанции Мичуринского агроуниверситета прошли пятидневные верёвочные курсы для первокурсников. Их цель – сплочение однокурсников и выявление лидеров.

Верёвочные узы братства
Команды новичков преодолели девять видов оригинальных испытаний с интригующими названиями «фломастеры», «переправа», «крокодил», «плот», «лабиринт», «колечко», «путаница», «болото» и «шестое чувство». В конце каждого дня соревнований самым активным участникам и группе-победителю вручались грамоты.
Игры на сплочение зарядили молодых людей позитивом и помогли им стать единой командой, а лучшим из лучших дали путёвку в школу студенческого актива «Ты – лидер», где готовят культоргов, профоргов, спорторгов академических групп и членов органов студенческого самоуправления. С 18 по 20 сентября в загородном университетском лагере «Родник» активисты пройдут обучающие тренинги, поучаствуют в развлекательных и спортивных программах, деловых играх и увлекательных приключенческих забавах - ночных квестах.

Автор:Ирина Адам. По материалам PR-отдела Мичуринского ГАУ