Лента новостей
Общество20 февраля 2015, 10:09

Вассерман как награда за победу

Участник популярных телепередач и телеведущий Анатолий Вассерман встретится в Мичуринске со студентами агроуниверситета.

Вассерман как награда за победу

В Мичуринск приедет один из самых известных интеллектуалов постсоветского пространства, журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, а также участник популярных телепередач «Что? Где? Когда», «Брейн ринг», «Своя игра» Анатолий Вассерман.
24 февраля в 11.30 в малом актовом зале МичГАУ он встретится со студентами Тамбовской области.

Его появление в агроуниверситете – подарок студентам за победу во Всероссийском конкурсе. В завершении российского Дня студента Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги конкурса «Студбратство 2015». Конкурс отличался своей оригинальностью. Для участия в нём было необходимо уместить на фотографии с названием конкурса возможно большее количество изображений студентов и выложить её на всеобщее обозрение в социальные сети. Критерием победы стали бесчисленные лайки и репосты представленного материала.
Фотоколлаж МичГАУ стал лучшим. А наградой для победителей послужит встреча с известным политологом, интеллектуалом и журналистом Анатолием Вассерманом.

Университет подготовил обширную программу встречи дорогого гостя. День Вассермана в Мичуринске расписан по часам, начиная с момента его прибытия на железнодорожный вокзал Мичуринск-Уральский в 8.31 и заканчивая прощанием одного из самых раскрученных на российских телеканалах интеллектуалов страны с молодёжью наукограда.

Автор:Юлия Голышкина