Лента новостей
Общество29 сентября 2011, 01:00

В зеркальном отражении

Недавно в Мичуринской детской библиотеке состоялось открытие благотворительной фотовыставки "Зеркала". Организаторами выступили вчерашние выпускники Школы молодого фотографа "SKEY FILM", а ныне участники первого городского молодёжного фотоклуба "Сквозь призму". Основная цель фотовыставки - показать грани человеческой души с помощью фотографии.
Главный приём, на котором построена композиция фотовыставки, - антитеза чувств. Зорким объективом авторы работ выхватили целую гамму эмоций, которые, как в зеркале, отразились в жестах и мимике людей.
Каждый посетитель детской библиотеки сможет не только увидеть фотоработы, но и оставить добровольное пожертвование для воспитанников Заворонежского детского дома. Эти средства будут направлены на реализацию проекта "Творческая мастерская", в рамках которого ребят будут обучать изобразительному искусству. На следующей выставке рисунки воспитанников Заворонежского детского дома будут представлены наряду с фотоработами участников Школы молодого фотографа.

Автор:Import Tambov