Лента новостей
Происшествие12 июля 2016, 12:51

В полуночной аварии пострадало четверо

Вчера около полуночи на Липецком шоссе в районе Скорбященского храма пожилой водитель легковушки в ответ на законное требование сотрудников дорожно-постовой службы об остановке неожиданно прибавил газу.

В полуночной аварии пострадало четверо
Далеко уехать «гонщику» не удалось: он ударился в двигавшийся впереди в попутном направлении жигулёнок 13-й модели. «Тринадцатому» не повезло дважды: после удара сзади его отбросило в сторону, и он столкнулся с преследующим нарушителя патрульным автомобилем.
В результате двойного дорожно-транспортного происшествия пострадали четверо человек. У водителя-беглеца от удара о рулевое колесо произошёл перелом грудины, пассажирка - женщина средних лет - получила обширную рваную рану лобной области и правой щеки. Оба пострадавших находятся в реанимационном отделении больницы. Ещё одна, несовершеннолетняя, пассажирка той же машины с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой лба, повреждениями ключицы доставлена в детское отделение. Водитель второй легковушки, молодой человек, госпитализирован с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной рваной раной волосистой части головы.

Автор:Ирина Борисова. По материалам Мичуринского отдела ГИБДД.