Лента новостей
Происшествие13 октября 2017, 11:33

В полиции ждут молодые кадры

Руководство линейного отдела полиции на станции Мичуринск провело профориентационные беседы со студентами четвёртого курса Мичуринского государственного аграрного университета.

В полиции ждут молодые кадры
Начальник ЛО МВД России на станции Мичуринск полковник полиции Андрей Сухарев рассказал юношам и девушкам о специфике деятельности органов внутренних дел, порядке приёма на службу в органы внутренних дел Российской Федерации и социальных гарантиях для сотрудников. Он выделил основные преимущества службы в полиции: бесплатное медицинское и социальное обслуживание, обязательное страхование здоровья и жизни каждого сотрудника, увеличенный ежегодный отпуск и достойную заработную плату. Все это даёт стражам порядка уверенность в завтрашнем дне и возможность достойно выполнять возложенные на них обязанности по обеспечению и поддержанию порядка в родном городе.
Помощник начальника - начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Светлана Алексеева подробно ознакомила молодых людей с условиями поступления в учебные заведения системы МВД России. Особое внимание она уделила Белгородскому юридическому институту МВД России имени И. Д. Путилина. Представитель кадрового подразделения напомнила, что курсантов ждёт полное государственное обеспечение, денежное довольствие, гарантированное последующее трудоустройство, закреплённое контрактными обязательствами.

Автор:Мария Ламонова. Старший юрисконсульт правового направления ЛО МВД России на станции Мичуринск