Лента новостей
Общество1 октября 2015, 13:55

В подарок - спектакль и внимание

Сегодня в Мичуринском драматическом театре чествовали людей, находящихся на заслуженном отдыхе.

В подарок - спектакль и внимание
Седые прядки, мелькающие в красивых причёсках, лёгкие паутинки времени на лицах, светящиеся юношеским задором глаза, одухотворённые лица и сдержанно-элегантные наряды - такой оказалась публика, собравшаяся в Мичуринском драматическом театре.
Пожилых людей тепло приветствовали исполняющий обязанности главы администрации города С.В. Дмитриев, директор театра Г.Н. Попова. Тёплые приветственные слова сказал также председатель Мичуринского городского совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов В.Н. Твердохлеб. Отдельная признательность за многолетний труд на благо города, подкреплённая подарком, была адресована ранее исполнявшему обязанности председателя совета ветеранов Н.М. Митронину. Кроме праздничного настроения, все собравшиеся в просторном гостеприимном зале также получили подарки и посмотрели спектакль - поэтическое действо «Чем дальше мы уходим от войны…» (режиссёр-постановщик - артист Сергей Холкин).
Ещё одним сюрпризом от «Мичуринской правды» стала организация льготной подписки на городскую газету. Многие приглашённые в театр воспользовались возможностью оформить абонемент на любимое издание и получить в подарок бесплатную подписку на познавательно-справочную газету «Рекламный Мичуринск» и дисконтную карту, дающую право на скидку в сети магазинов «Любимые продукты».

Автор:Елена Потапова. Фото Вадима Измайлова.