Лента новостей
Общество21 ноября 2013, 16:07

В общественной приёмной

В общественной приёмной

Вчера в общественной приёмной губернатора О.И. Бетина прошёл очередной приём горожан и жителей района. С ними встречалась первый заместитель начальника управления труда и занятости Тамбовской области Т.В. Гансиор.
Прозвучавшие вопросы в основном были связаны с благоустройством. Состояние дорог, уличное освещение давно волнуют жителей села Изосимова, о неисправности вентиляционной системы и перебоях в горячем водоснабжении рассказал житель Первомайского участка нашего города М.И. Калинин, по поводу трудоустройства обратилась Э.В. Ширяева.
Т.В. Клокова, проживающая по ул. Интернациональной в районе её пересечения с ул. Поперечной (так называемые низы), озвучила проблему, о которой ужже не раз писала «Мичуринская правда». Весной жители расположенных здесь домов стали жертвами настоящего наводнения. «В комнатах вода поднималась до уровня 70 см, её приходилось откачивать. Залило всю бытовую технику, не говоря уж об испорченных стенах и поле. Неужели этой весной повториться то же самое?» - с таким вопросом Татьяна Васильевна обратилась в общественную приёмную.
По всем вопросам жители города и района получили разъяснения от присутствующих ответственных лиц. Соответствующие запросы в различные городские структуры пообещала сделать Т.В. Гансиор.
Елена Потапова.
Наш корр.

Автор:Import Tambov