Лента новостей
Культура22 июля 2017, 22:04

В мичуринском парке рассказывали о здоровом образе жизни, проводили фитнес-занятия, плели косички

Сегодня в Парке культуры и отдыха вместо традиционных конкурсно-развлекательных программ прошёл праздник в стиле Лето-Life, инициаторами которого стали представители косметической компании «Орифлейм» и руководство парка.

В мичуринском парке рассказывали о здоровом образе жизни, проводили фитнес-занятия, плели косички
Для посетителей работало несколько площадок. На одной из них консультанты рассказывали и показывали, как правильно ухаживать за кожей и защищать её от воздействий окружающей среды. Консультанты второй площадки проводили мастер-классы по использованию декоративной косметики.
Отдельная зона была открыта для тех, кто давно собирался записаться на занятия фитнесом, но всё время откладывал. Для них дипломированный тренер показывал упражнения, которые помогут поддерживать фигуру в отличной форме. За отдельным столом консультанты рассказывали о правильном питании, предлагали продегустировать только что приготовленные витаминизированные коктейли.
Пока взрослые были заняты вопросами здорового образа жизни и красоты, дети стали участниками весёлых игр и конкурсов, проводимых аниматором.
Девочки и их мамы, конечно же, не прошли мимо мастер-классов по плетению косичек.
Как всегда, очередь выстроилась к мастерам по аква-гриму.
Праздник прошёл совершено необременительно для бюджета посетителей ПкиО, так как участие во всех мастер-классах и площадках было бесплатным.
Более того, гости парка, посетившие все тематические зоны, приняли участие в лотерее. Было разыграно несколько десятков призов, вручение которых стало приятным завершением праздника.

Автор:Полина Светлова.