Лента новостей
Происшествие16 ноября 2018, 14:01

В Мичуринске представили нового начальника городского отдела МВД России

В Мичуринске представили нового начальника городского отдела МВД России
Начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Николай Скоков провёл встречу с личным составом ОМВД России по городу Мичуринску, где представил нового руководителя отдела.

Согласно приказу начальника УМВД России по Тамбовской области приостановлена служба в органах внутренних дел полковника полиции Максима Харникова на срок его полномочий избранного главы города Мичуринска.

Другим приказом, новым начальником ОМВД России по городу Мичуринску назначен полковник полиции Дмитрий Бодров, проходивший до этого службу в должности заместителя начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области.
В адрес Максима Викторовича руководством Управления внутренних дел по Тамбовской области были высказаны тёплые слова, касавшиеся его профессиональной и служебной деятельности, а также выражена уверенность, что его опыт послужит прочной основой в реализации планов по развитию Мичуринска.

В ответном слове Максим Харников поблагодарил коллег за тёплые слова, высказанные в его адрес, и результаты, достигнутые отделом в период совместной деятельности.
– Личный состав Мичуринского ОМВД России очень сплочённый, его костяк составляют настоящие профессионалы, - отметил Максим Викторович. - У нас сложилось тесное взаимодействие со всеми федеральными структурами, органами муниципальной власти. Надеюсь, что новый руководитель отдела вольётся в этот коллектив. А мы со своей стороны будем оказывать Дмитрию Викторовичу всю необходимую помощь в борьбе с правонарушениями и создании комфортной среды для жизни горожан.

Вновь назначенный на должность начальника Мичуринского отдела Министерства внутренних дел РФ полковник полиции Дмитрий Бодров поблагодарил руководство управления за оказанное доверие и дал обязательство с честью и достоинством исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, правопорядка, а также по защите интересов личного состава и горожан.

Из досье «МП»

Дмитрий Викторович Бодров закончил Тамбовский филиал юридического института МВД России, а также Московский университет МВД России. В 2002-2011 годах проходил службу в отделе внутренних дел по Ленинскому району города Тамбова на разных должностях: от оперуполномоченного до заместителя начальника отдела. С 2011 по 2016 год проходил службу в УФСКН России по Тамбовской области. С 2016 года занимал должность заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области.
С 14 ноября текущего года – начальник ОМВД России по городу Мичуринску. Полковник полиции.

Автор:Михаил Белых. Фото автора