Лента новостей
Общество17 сентября 2014, 15:46

В Мичуринске открывается школа

В Мичуринске открывается школа
Отличная новость! В Мичуринске открывается новая школа. Принимать в неё будут не детвору, а собирающихся свить семейное гнёздышко девушек и юношей. Идея создать необычную школу возникла у руководителя праздничного агентства «История любви» Ларисы Рабеховой. Сейчас она набирает будущих участников первой в Мичуринске «Школы невест». Посещать её можно будет совершенно бесплатно, причём занятия рассчитаны не только на молодых людей, но и на их родителей. Ведь этот проект призван помочь готовящимся к свадьбе мичуринцам, организовать торжество без сучка и задоринки. Планируется, что лучшие специалисты свадебной индустрии нашего города начнут раскрывать ученикам секреты идеальной свадьбы. У всех желающих появится возможность получить пошаговою инструкцию, с чего начать подготовку к самому важному в семейной жизни празднику, как спланировать бюджет его проведения. Также будущим брачующимся предлагается, например, получить консультацию семейного психолога, принять участие в мастер-классах по постановке свадебного танца, узнать о свадебных традициях и тематических свадьбах, а девушкам почувствовать себя в роли невесты, приняв участие в пробной фотосессии.
Уже известны дата, время и место проведения первого занятия – 20 октября в кафе «Трапезная» в 17.30. Все подробности можно узнать по телефону. (8-906)597-72-33.
Ещё одна грандиозная задумка Ларисы Рабеховой – проведение весной в центре города феерического шествия невест и позже – шествия мам с колясками.
Юлия ГОЛЫШКИНА.

Автор:Import Tambov