Лента новостей
Политика17 января 2018, 09:58

В Мичуринске открылся пункт сбора подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина

В ряде российских регионов, включая Крым, открыты пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.Пункт сбора подписей открылся и в наукограде в торговом центре «Один».

В Мичуринске открылся пункт сбора подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина
Всего за один день более сотни горожан заявили о своей готовности поддержать Владимира Путина на предстоящих выборах.
Свои подписи в специальных бланках поставили депутаты Тамбовской областной Думы Константин Августюков, Илья Антипкин, Андрей Дмитриев, заместитель главы администрации города Сергей Гридчин, другие представители администрации, посетители торгового центра разных возрастов – от студентов до пенсионеров.
Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин также поставил подпись в поддержку Владимира Путина в пункте сбора подписей в Мичуринске.
По области сбор подписей продолжается вторую неделю. За это время более 10 тысяч тамбовчан выразили готовность поддержать Владимира Путина 18 марта 2018 года. В пунктах сбора подписей работают активисты и волонтёры. Они заполняют графы бланков, в которых указываются фамилия, имя, отчество человека и год рождения как подтверждение того, что ему есть 18 лет и он обладает избирательным правом. Также указывается прописка, серия, номер паспорта как документа, удостоверяющего его личность. Пришедшему в пункт поддержки нужно лишь вписать дату и поставить свою подпись.
Прийти и выразить свою поддержку Владимиру Путину можно будет до 30 января.

Автор:Елена Потапова. Фото автора.