Лента новостей
Общество19 января 2017, 15:08

В Мичуринске определили победителей фотоконкурса «Люди - городу!»

Управление по развитию культуры и спорта администрации Мичуринска объявило победителей новогоднего фотоконкурса «Люди - городу!».

В Мичуринске определили победителей фотоконкурса «Люди - городу!»

По мнению жюри, автором самого оригинального фото стала жительница наукограда Ирина Грибановская, приз зрительских симпатий получил школьник Даниил Константинов.
По условиям конкурса мичуринцам необходимо было придумать короткое, но интересное пожелание городу и записать его на листе бумаги, картона, планшете, компьютере или любом другом доступном носителе и сфотографироваться с ним. После следовало разместить своё фотопожелание в официальной группе управления по развитию культуры и спорта в социальных сетях ВКонтакте и Facebook (деятельность организации Meta Platform Inc, Instagram и Facebook запрещена на территории Российской Федерации), где каждый желающий мог проголосовать за понравившуюся фотографию.
Лучшие работы участников будут вывешены на окнах хореографической школы в ближайшее время. Победителей конкурса наградят на городском празднике Масленицы на площади имени И.В. Мичурина, который состоится 25 февраля.

Автор:Павел Хотунцев