Лента новостей
Общество2 марта 2018, 09:02

В автосалоне "Люкс-авто" подвели итоги викторины

Подведены итоги совместной викторины, организованной и проведённой объединённой редакцией Издательского дома «Мичуринск» и компанией «Люкс-авто», приуроченной ко Дню защитника Отечества.

В автосалоне "Люкс-авто" подвели итоги викторины
Напомним: в начале февраля в газетах «Мичуринская правда» и «Наше слово» были опубликованы вопросы викторины «А знаете ли вы?», посвящённой истории развития автомобильного транспорта в Мичуринске.

Жюри конкурса было непросто выбрать победителей, давших правильные ответы на большинство заданных вопросов. По итогам викторины призовые места распределились следующим образом: подарки за два первых места - автомобильные наборы «Пит-стоп» от партнёра акции компании «Люкс-авто» достались нашим читателям, жителям Мичуринска и одноимённого района Сергею Смагину и Михаилу Трушину. Второе место поделили Дмитрий Потапов и Кирилл Сюксин (им были вручены автомобильное масло и фильтры). Третье место (с вручением наборов автокосметики) досталось юной жительнице села Гололобовка Ксении Колесниковой и Виктору Исаеву. Кроме того, все призёры получили купоны на 500 рублей, позволяющие победителям получить на указанную сумму разнообразные услуги в автосалоне «Люкс-авто», расположенном в селе Турмасово.

Всех участников викторины тепло поздравил генеральный директор компании «Люкс-авто» Дмитрий Зародов.
- Нам очень приятно, что многие читатели региональной прессы проявили заинтересованность к нашей совместной акции, - отметил Дмитрий Юрьевич. - Радует, что в Мичуринске и районе есть автолюбители, знающие историю развития у нас автомобильного транспорта.
Необходимо отметить, что совместные акции журналистов и компании «Люкс-авто» будут продолжены. Читайте, выписывайте, покупайте газеты объединённой редакции «Мичуринская правда» и «Наше слово», участвуйте в наших конкурсах, викторинах и, конечно же, побеждайте!

Автор:Михаил Белых. Фото автора