Лента новостей
Политика13 апреля 2018, 16:58

Успехи Тамбовской области очевидны

Глава Мичуринска Александр Кузнецов на своей странице в соцсети прокомменторовал сегодняшнее выступление губернатора Тамбовской области Александра Никитина перед депутатами областной Думы.

Успехи Тамбовской области очевидны

"Ежегодное послание губернатора стало честной, открытой, объективной оценкой успехов и проблем Тамбовщины. За год серьезные результаты работы области очевидны по всем направлениям, по некоторым достигнуты рекордные показатели. По отдельным направлениям регион стал флагманом.

Послание стало не только отчётом о деятельности администрации области. В своем выступлении губернатор обозначил векторы развития региона по всем направлениям: ЖКХ, ИТ-технологиям, экономике, энергетике, сельскому хозяйству, культуре, социальной сфере, повышению инвестиционной привлекательности Тамбовщины. Все они созвучны с прорывной политической стратегией Президента РФ. Уверен, что на ближайшие годы, наш регион станет одним из центров реализации глобальных проектов, намеченных лидером страны.

Не стало неожиданностью, что в центре политического видения губернатора по-прежнему остаётся рядовой житель. Отправной точкой многих реформ главы региона становятся повышение демографии, улучшение качества жизни и эта тенденция будет основополагающей и для будущей работы. Нет сомнения, что глобальные задачи будут воплощены в жизнь, так как подкреплены конкретными, взвешенными, продуманными шагами. По сути, послание - чёткая инструкция для всех муниципальных органов власти: к чему мы должны прийти, как действовать и как эффективно использовать предоставленные нам инструменты".

Автор:Вадим Гранитов