Лента новостей
Происшествие19 ноября 2016, 19:10

Участковые полицейские отметили праздник

Участковые городского отдела МВД России по городу Мичуринску приняли поздравления от руководства города в связи с прошедшим накануне праздником – Днём участкового уполномоченного полиции.

Участковые полицейские отметили праздник
Четыре десятка виновников торжества собрались в зале заседаний администрации города. Их чествовали председатель городского Совета депутатов Илья Платицын, начальник отдела ГО и ЧС администрации Мичуринска Дмитрий Мелехов, начальник отдела МВД России по городу Мичуринску Максим Харников. Они пожелали служителям закона здоровья, терпения и настойчивости.
За словами пожеланий последовало награждение отличившихся стражей порядка. Лучшим по итогам работы за год признан старший лейтенант полиции Алексей Казанский. Второго места удостоился майор полиции Александр Гончаров. Третье место поделили майоры полиции Владимир Завражин и Сергей Дедловский. Все они получили Почётные грамоты городского Совета депутатов и ценные подарки в виде оргтехники и бытовых товаров. Несколько участковых были удостоены Благодарностей от руководства ОМВД России по городу Мичуринску и Благодарственных писем от администрации города.

Автор:Ирина Адам. Фото автора