Спорт2 мая 2017, 10:41

Тяжелоатлеты отметили День Победы

В спортзале структурного подразделения ДЮСШ «Темп» проведено личное первенство города по тяжёлой атлетике, посвящённое Дню Победы.

Итог выступления участников подводился по результатам выполнения двух упражнений: классический рывок и классический толчок штанги. Победителями стали Мария Микляева (весовая категория 63 кг, школа № 1) - 35 кг, Никита Еньков (42 кг, школа № 15) - 35 кг, Юрий Шехматов (50 кг, школа № 15) - 70 кг, Алексей Юсков (56 кг, школа № 15) - 105 кг, Роман Шипилов (62 кг, школа № 15) - 80 кг, Артемий Трунов (77 кг, школа № 15) - 160 кг, Артемий Калинкин (85 кг, лицей) - 175 кг, Анатолий Невзоров (94 кг, учебная авиационная база) - 220 кг, Илья Бендерский (105 кг, школа № 15) - 70 кг.
Вторые места заняли Кирилл Лабоцкий (56 кг, школа № 1 - 55 кг, Илья Кошелев (62 кг, школа № 15) - 60 кг, Владислав Клементов (77 кг, школа № 15) - 70 кг, Кирилл Шабанов (85 кг, Мичуринский ГАУ) - 135 кг.
Третьими призёрами стали учащиеся школы № 15 Егор Иванов, выступавший в категории 62 кг, - 45 кг и Иван Зайцев (категория 77 кг) - 55 кг.
Участники, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями управления народного образования администрации Мичуринска. Спортсменов подготовил тренер-преподаватель ДЮСШ С.А. Микляев. Организацию и проведение соревнований осуществляли директор спортшколы А.И. Макаров и руководитель структурного подразделения ДЮСШ «Темп» А.В. Барабаш.

Автор:Константин Владимиров Фото Валентина Баркова