Лента новостей
Общество1 июня 2006, 12:22

"Твой шанс - 2006"

Четвёртый год подряд социально-гуманитарный факультет Мичуринского агроуниверситета организует и проводит конкурс "Твой шанс" по двум номинациям "Готовимся мудро управлять" и "PRоба PRофессии". Он предоставляет возможность будущим абитуриентам Тамбовской, Липецкой, Рязанской и Воронежской областей, желающим поступить на специальности "связи с общественностью" и "государственное и муниципальное управление", стать студентами до начала вступительных экзаменов.
За четыре этапа конкурса "Твой шанс" участники продемонстрировали свои творческие способности, знания по литературе, обществознанию, иностранному языку. В финале конкурсантам предложили прокомментировать в форме письменного эссе, применительно к выбранной специальности, высказывания древних мудрецов Лао-Цзы и Софокла.
1 место в номинации "Готовимся мудро управлять" завоевала Татьяна Зайцева (выпускница Староюрьевской средней школы);
2 место разделили Елена Семёнова (выпускница Петровской средней школы) и Екатерина Киселёва (выпускница Грязинского технического колледжа);
3 место - Галина Брагинец (выпускница Грязинского технического колледжа) и Маргарита Жирнова (выпускница Чаплыгинской средней школы №2);
В номинации "PRоба PRофессии" победителем стала Анастасия Сорокина (выпускница средней школы №18);
2 место - у Петра Тимофеева (выпускника средней школы №14);
3 место - у Веры Леденёвой (выпускницы Мичуринской гимназии).
Победители конкурса получили право зачисления в университет без вступительных экзаменов. Завоевавших вторые и третьи места освободят от сдачи профилирующего экзамена по обществознанию.

Автор:Import Tambov