Лента новостей
Спорт2 ноября 2016, 16:19

Турнир пяти

В спортзале «Олимп» состоялся очередной праздник баскетбола - соревнования на кубок города среди женских команд на призы акционерного общества «Тамбовкредитпромбанк».

Турнир пяти
Борьбу на площадке по круговой системе вели пять команд, три из которых сформированы из воспитанниц детско-юношеской спортивной школы. Первая команда ДЮСШ (тренер-преподаватель Д.С. Солопов), доказав своё превосходство над соперницами, уверенно заняла первое место. На второй позиции команда администрации города, возглавляемая начальником отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска А.С. Коростелёвым. В тройку призёров также вошла команда ДЮСШ «Надежда» (тренер-преподаватель Н.Н. Никулин). Лучшим игроком турнира признана Роза Исакова из команды ДЮСШ.
Призёры награждены грамотами и медалями, а победители - и переходящим кубком отдела по физической культуре и спорту. Кроме того, А.С. Коростелёв вручил Д.С. Солопову благодарственное письмо отдела по развитию физической культуры и спорта администрации города за организацию работы по развитию и популяризации физкультуры и спорта в Мичуринске.

Автор:Константин Владимиров