Лента новостей
Общество12 октября 2016, 10:21

Туристский слёт принёс мичуринцам несколько дипломов

На днях на территории Рассказовского лесничества Тамбовской области состоялся 41-й областной туристский слёт-семинар педагогических работников.

Туристский слёт принёс мичуринцам несколько дипломов
В числе участников была и команда педагогов станции юных туристов. В соревновательных этапах приняли участие О.Г. Буриева, И.В. Кобзев, К.А. Графов, М.Э. Романова и автор этих строк. Педагоги состязались в спортивном ориентирование, технике водного и пешеходного туризма, командных соревнованиях по спасательным работам в технике водного туризма, а также в конкурсной программе (конкурс туристской песни, фотографий, конкурс краеведов и туристских навыков и быта).
Мичуринские педагоги заняли три первых места в конкурсах туристских навыков, конкурсе краеведов, общекомандном зачёте в конкурсной программе; два вторых места в конкурсах фотографии и соревнованиях по спасательным работам в технике водного туризма; два третьих места в технике водного туризма и конкурсе туристской песни.
По результатам всех этапов команда педагогов станции юных туристов г. Мичуринска была награждены дипломами первой, второй и третьей степени управления образования и науки Тамбовской области.
Ну а главным подарком стала теплая погода, настоящее бабье лето, неожиданно наступившее среди холодных осенних дней.

Автор:Тамара Самотаева.