Лента новостей
Общество22 декабря 2014, 11:51

Три четверти века на службе Отечеству

Три четверти века на службе Отечеству
В минувшую субботу своё 75-летие отметил педагогический институт, который в настоящее время входит в состав МичГАУ и именуется социально-педагогическим. Поздравить профессорско-преподавательский состав в драматический театр пришли ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, многочисленные гости. Виновников торжества тепло поздравили прибывшие из областного центра председатель Тамбовской областной Думы А.В. Никитин, его заместитель Е.А. Матушкин, представители регионального управления образования и науки, коллеги из Тамбова, Волгограда и Ельца, заместитель главы администрации г.Мичуринска С.И. Гридчин, ректор МичГАУ В.А. Бабушкин, руководители мичуринских научных организаций, многие другие.
Большой группе преподавателей были вручены награды Министерства науки и образования России, Почётные грамоты и Благодарственные письма Тамбовской областной Думы.
Праздничное настроение собравшимся помогли создать известные в Мичуринске художественные коллективы и исполнители, а также прекрасный квартет из Тамбова «Домино».

Максим Борисов. Фото Рудольфа Махмудова.

.

Автор:Import Tambov