Лента новостей
Спорт3 июля 2018, 08:37

Мотогонки в Заворонежском

Программа проведения в Мичуринске спортивных мероприятий, приуроченных к Дню молодёжи, также включала проведение первого этапа Всероссийских соревнований по мотокроссу среди молодых спортсменов.

Мотогонки в Заворонежском
Своё умение быстрой езды на мощной мототехнике продемонстрировали на трассе в районе Заворонежского моста около ста гонщиков из Московской, Рязанской, Орловской, Липецкой, Воронежской, Саратовской, Пензенской и Тамбовской областей. В классе мотоциклов 65 кубических сантиметров первенствовал спортсмен из Мордов Иван Пастухов.

В классе мотоциклов 85 кубических сантиметров первое место занял спортсмен из города Сасово Рязанской области Игорь Кондрашов. Последующие призовые места достались жителям Котовска Антону Краснову и Артёму Безину. В классе «оупен-1» все призовые места достались тамбовчанам Вадиму Сёмину, Ивану Рязанову и Сергею Толмачёву. У гонщиков, оспаривавших первенство в классе «оупен-2», быстрее всех прошёл трассу Рафаэль Эминов (Пенза). Второй результат показал Александр Данилов (Рассказово), третий – Сергей Шаламов (город Ливны Орловской области). В классе «ЧЗ» не было равных спортсмену из Брянска Рафаэлю Бордадылову. В число призёров также вошли липчанин Рашид Ибрагимов и Сергей Мосин (Ливны).

Автор:Константин Владимиров