Лента новостей
Общество26 октября 2013, 23:10

Торжественное собрание

С.Щукин беседует с участниками торжества
С.Щукин беседует с участниками торжества
25 октября в Мичуринском драматическом театре состоялось торжественное собрание посвященное прошедшему празднику - "Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности", который ежегодно празднуется в России в октябре.
Этот праздник был установлен Указом Президента Российской Федерации от 31.05.1999 г. Стоит заметить, что в этот день чествуют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков работает на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты. Большинство жителей Мичуринского района имеют к нему прямое отношение.
Перед началом собрания в фойе театра в течение часа работала конкурс-выставка «Таланты и традиции», на которой жители всех сельсоветов района демонстрировали свои творческие и художественные таланты. Глава района Сергей Щукин с интересом осмотревший все стенды и декорации, успевая при этом побеседовать с авторами работ, отметил умение и желание земляков удивить своими творческими способностями зрителей и коллег экспозиции.

Вадим Гранитов.

Автор:Import Tambov