Лента новостей
Культура16 января 2016, 21:52

Театр танца в заснеженном лесу

Как далеко могут завести приключения в зимнем лесу? На этот вопрос воспитанники театра танца «Тандэм» нашли яркий выразительный ответ на сцене Мичуринского драматического театра.

Театр танца в заснеженном лесу
Свой традиционный зимний концерт юные таланты и их наставники – руководители ансамбля Кристина Шелковникова и Елена Сорокина назвали «Сказочным приключением в новогоднем лесу» и связали с поисками Деда Мороза, который, как водится, пропал в неизвестном направлении в самый ответственный для юных танцоров момент. Куда только не перенесли зрителей поиски сказочного деда!
На нескольких континентах побывали его красавица-внучка (Снегурочкой в этот праздничный вечер стала педагог центра детского творчества Анна Хлуденцова) и её помощники. И не беда, что блестящими знаниями иностранных языков им похвастаться трудно, главное – язык танца понимают без слов во всех краях света. Танцевальное путешествие, в течение которого ребята из «Тандэма» ярко, пластично, грациозно и задорно показали, как умеют отмечать наступление нового года юные таланты, закончилось обнаружением любимого всей детворой деда и всеобщим весельем.

Автор:Полина Светлова. Фото Вадима Измайлова.