Лента новостей
Культура5 ноября 2015, 21:35

Танцевальное единство в Доме культуры «Авангард»

То, как нужно объединяться, в День народного единства показали на сцене Дома культуры «Авангард» танцевальные коллективы нашего города.

Танцевальное единство в Доме культуры «Авангард»
В традиционном марафоне «Вместе мы – сила» приняли участие как признанные таланты, так и те, у кого все победы ещё впереди. «Юность», «Росинка», «Орион», «Аида», «Контрасты», «Экспромт», «Тандем», «Дебют», «Мираж» привели зрителя в состояние восторга, радостного ощущения полноты жизни и гармонии. В зале оказалось так много любителей музыки и танцев, что некоторым пришлось наслаждаться зрелищем стоя.

Участники марафона, одетые в яркие, оригинальные наряды, исполнили десятки номеров разной направленности, от классического вальса и джайва до безудержного фристайла. Их выступления были такими зажигательными, что зрители, не жалея ладоней, аплодировали изо всех сил. Задор танцующих заставил публику забыть о том, что за окнами холодные осенние деньки. По итогам марафона ни один коллектив не был обделён вниманием. Всем вручали благодарственные письма и сладкие призы. Не попортить бы фигуру!

Автор:Альбина Адам. Фото и видео автора