Лента новостей
Общество1 января 2019, 19:21

Тамбов попал в число лучших

Город попал в десятку лучших городов России. В проекте «Город России» областной центр получил поддержку 72,5 тысяч человек. Об этом сообщает РИА ТОП68.

Тамбов попал в число лучших
Почти 72,5 тысячи россиян отдали свои голоса городу Тамбову в проекте «Город России. Национальный выбор — 2018». В результате областной центр занял 9 позицию в итоговом рейтинге из 83 возможных. Всего в интернет-проекте приняли участие более 6 миллионов россиян.

- Он заставил многих наших соотечественников вспомнить историю своей Родины, не только пробудив интерес к ней, но и наладив общение между жителями самых разных городов России, оторванных на многие тысячи километров. Удалось привлечь внимание граждан к стране, к ее истории и настоящему, получить невероятный по масштабам интерес к проекту со стороны массовой аудитории. Проект предоставил неограниченные возможности людям узнать много нового и интересного о культуре и достопримечательностях городов России, с новой силой возродив интерес к туризму и путешествиям по стране, - говорится на сайте организаторов конкурса.

В администрации города сообщили, что за 7 лет существования проекта Тамбов впервые достиг такой высокой позиции.

Автор:Вадим Гранитов