Лента новостей
Спорт9 августа 2016, 16:34

Стритбол на площади И.В. Мичурина

В прошедшие выходные на площади И.В. Мичурина проведены соревнования по уличному баскетболу, организованные отделом по физической культуре и спорту в рамках мероприятий, посвящённых Дню физкультурника.

Стритбол на площади И.В. Мичурина
В течение четырёх часов на трёх площадках продолжались игры в одно кольцо, в которых принимали участие более 20 команд и 80 участников. По окончании соревнований судейская коллегия в составе Н.Н. Никулина, М.А. Мелиховой и Д.Г. Минасянца и В.Г. Каятского определила призёров в каждой группе соревновавшихся. В состязании девочек первое место заняла первая команда ДЮСШ. На последующих местах любительские команды «Вата» и «Надежда. В номинации «Девушки» не было равных команде «Тополь-М» из Тамбова. На втором месте «Кабуча», на третьем - «Ягодки».
В соревновании мальчиков 2000-2002 годов рождения победу праздновала команда «24». В тройку призёров также вошли команды «Троя» и «Бульдозер». У мужчин сильнейшими в следующем порядке стали команды «ИП Мелехова», «Ветераны» и «Змеи». Командам-призёрам вручены грамоты и медали от отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска.А руководство кинотеатра "Октябрь" наградило победителей билетами на просмотр кинофильмов.

Автор:Константин Владимиров