Лента новостей
Общество29 июня 2006, 17:40

Старинное здание меняет облик

Горожане наверняка заметили, как буквально на глазах преображается здание пединститута на углу улиц Советской и Гоголевской. За последние пять лет фасад ни разу не обновлялся, и зелёная краска потускнела, а белая приобрела серо-грязный оттенок. Для уважаемого учебного заведения не к лицу такие стены, и руководство вуза приняло решение обновить их.
За дело взялось хорошо зарекомендовавшее себя за 14 лет существования на рынке услуг ООО "Альянс" (директор Г.А. Поляков), специализирующееся на выполнении ремонтно-строительных работ. Георгий Андреевич сказал, что считает за честь выполнение такой ответственной работы. Соответственно на объект направлены лучшие специалисты - штукатуры, каменщики, маляры. Капитальный ремонт фасада предусматривает замену всех оконных блоков на стеклопакеты, очистку стен от старой краски, отбивку штукатурки, восстановление разрушенной кирпичной кладки, окраску стен высококачественной краской - белого и изумрудного цвета, гарантия которой - около десяти лет.
Специалисты ООО "Альянс" трудятся ударными темпами с 8 до 21 часа, стремясь как можно быстрее придать старинному зданию новое лицо. Приступив к работе на объекте 8 июня, они намерены завершить её к концу месяца.

Автор:Import Tambov