Спорт7 марта 2017, 11:34

Сражались за призы Сергея Ершова

В структурном подразделении ДЮСШ «Зал бокса» проведены областные соревнования по фехтованию на призы президента региональной общественной спортивной организации «Федерация фехтования Тамбовской области» С.М. Ершова.

В течение двух дней звание сильнейших оспаривали юноши и девушки 2000-2007 годов рождения, воспитанники отделения фехтования ДЮСШ. Зачёт проводился по пяти возрастным категориям. Победителями стали Дарья Астафурова, Александр Фефелов, Елена Зацепина (школа № 15), Денис Крутиков (школа № 7) и Александр Выгонов (железнодородный колледж). Серебро завоевали Вероника Гончарова (школа № 15), Наталья Коробкина (школа № 17), Александр Шутов (школа № 18), гимназисты Антон Губарев и Александр Гузенков. Третьими призёрами стали Софья Смирнова и Андрей Аверков (школа № 18), Евгений Иванов (гимназия), Виктория Рогова (школа № 9) и Максим Хомидов (школа № 7). Они награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Автор:Константин Владимиров.