Спорт15 ноября 2016, 16:04

Спортсмены из Мичуринска примут участие в первенстве России

В городе Луховицы Московской области состоялись первенство и чемпионат Центрального Федерального округа России по киокусинкай карате.

В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из Брянской, Тверской, Тульской, Тамбовской, Липецкой, Владимирской, Московской областей и города Москвы.
От Мичуринска на соревнованиях показали себя и свои навыки воспитанники спортивного клуба «Самурай» (руководитель Сергей Гуськов). И наши ребята не подвели.
Анастасия Смыкова стала лучшей среди девушек 12-13 лет в весе до 55 кг, заняв первое место. Андрей Кусраев и Дмитрий Куприянов стали бронзовыми призёрами в своих категориях. Старший ученик клуба Сергея Епишкин выступил на этом турнире в качестве бокового судьи.
Теперь нашим ребят предстоит принять участие в первенстве России, которое пройдёт в новом, 2017 году. Желаем им новых побед и дальнейших успехов.

Автор:Анна Павлова.