Лента новостей
Общество20 декабря 2017, 10:16

Сотрудники мичуринского загса отметили столетний юбилей

Во второй половине декабря свой столетний юбилей отпраздновали представители органов записи актов гражданского состояния.

Сотрудники мичуринского загса отметили столетний юбилей
Для сотрудников мичуринского отдела загс (руководитель Оксана Рогова) юбилейный год был насыщен важными событиями. Они отметили новоселье в отремонтированном здании на улице Коммунистической, а также реализовали несколько социально ориентированных проектов, таких как День открытых дверей, служба примирения, вручение золотых свидетельств супругам-юбилярам.

На днях представители загса сами принимали поздравления в администрации области. В состав мичуринской делегации вошли все сотрудники отдела во главе с заместителем главы администрации города Сергеем Гридчиным.

Им вручены почётные грамоты и благодарственные письма за подписью начальника тамбовского отдела загс О.А. Гороховой. Почётная грамота также передана главе нашего города Александру Кузнецову.

Как было отмечено на церемонии награждения, коллектив отдела загс администрации нашего города - это команда преданных своему делу, чутких и внимательных к людям сотрудников и настоящих профессионалов.

Также самые тёплые поздравительные слова в адрес мичуринского загса сказали супруги, отметившие свои юбилейные свадьбы.

Автор:Елена ПОТАПОВА.