Лента новостей
Общество27 декабря 2018, 12:07

Состоялся личный приём

Глава города Максим Харников провёл первый личный приём граждан.

На встречу с градоначальником пришли 10 человек. В общей сложности было рассмотрено около 20 вопросов.
В этот раз на личный приём к главе жители пришли не только со своими проблемами и вопросами. Многие посетители начали с добрых слов пожеланий на новом пути служению городу. Одна из жительниц наукограда подарила Максиму Викторовичу вышитую своими руками картину.

Градоначальник поддержал инициативу Мичуринской и Моршанской епархии и жителей Кочетовки по строительству церкви на этой отдалённой территории. Жители микрорайона уже много лет выступают за строительство церкви, так как не все они в силу различных причин могут посещать храмы, расположенные в центральной части Мичуринска.
С прошлого года здесь действует временное помещение храма святого великомученика Георгия Победоносца. Но жители не оставляют надежды, что у них появится более приемлемое место для богослужений уже в самые ближайшие годы.
Ответственным лицам Максим Викторович дал поручение в короткие сроки оказать всестороннюю помощь по выделению необходимого участка земли и подготовке документов.

Также глава города ответил на вопросы, касающиеся самых различных сфер жизни: улучшения жилищных условий, выделения земли, пассажироперевозок, благоустройства.

Автор:По материалам пресс-службы администрации города