Лента новостей
ЖКХ2 января 2019, 16:23

Снег убирают

Праздничные дни в рабочем режиме: в Мичуринске ежедневно расчищают снег. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Снег убирают
Для мичуринских коммунальщиков выходные и праздничные дни - не повод, чтобы останавливать работы по очистке городских дорог от снега. График не был нарушен даже в новогоднюю ночь.31 декабря производилось сметание отработанной песко-соляной смеси по маршрутам движения общественного транспорта, зачистка перекрестков с вывозом снега. Было вывезено порядка 35 большегрузных машин снега. По заявлениям горожан были расчищены 9 периферийных улиц.

В праздничную ночь работники коммунальных служб отрабатывали один из важнейших городских участков - путепровод на ул Автозаводской. Было вывезено 33 большегрузные машины снега. Также продолжались работы на маршрутах движения общественного транспорта и по заявлениям горожан.

Более 70 КАМАЗов снега было вывезено 1 января и в ночь с 1 на 2 января. Снег был вывезен с улиц Гоголевской, Революционной. Расчищались улицы Рабочего поселка, ул. 7 Ноября, проспект Мичурина.

Автор:Вадим Гранитов