Общество4 марта 2014, 10:43

Сильнейший из 48

Виталий Кадушкин
Теннисисты 1999 года рождения и моложе из Тамбова, Рассказова, Первомайского, Сосновки, Моршанска и Мичуринска приняли участие в первенстве области, проходившем в Тамбове. Пальму первенства оспаривали более 80 юношей и девушек. Команда воспитанников мичуринской ДЮСШ в составе Виталия Кадушкина (школа №18), Даниила Печёнкина (школа №2) и Андрея Черникова (школа №1) заняла третье место в споре одиннадцати команд. Наша команда девушек была пятой из восьми. В личном зачёте у юношей первенство оспаривали 48 спортсменов. Пройдя всю турнирную дистанцию без единого поражения, уверенную победу одержал Виталий Кадушкин. Первое место и звание чемпиона области стали основанием для включения его в состав сборной команды Тамбовской области, которой в ближайшее время предстоит участвовать в первенстве Центрального федерального округа, которое пройдёт в Твери.