Спорт28 апреля 2018, 10:36

Шесть призовых места «Патриота»

В спорткомплексе «Динамо» (Тамбов) прошёл открытый Кубок Тамбовской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Соревнования были организованы управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области, Тамбовской региональной организацией общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», общественной организацией «Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя», Общественной организацией Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств, региональным исполкомом Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» и военно-спортивным центром «Патриот».

Участие в соревнованиях приняли более 50 спортсменов из Липецкой и Тамбовской областей. От Мичуринска участвовали семеро воспитанников военно-спортивного центра «Патриот», шестеро из них заняли призовые места. Первые места заняли Щербинин Сергей (весовая категория до 55 кг, промышленно-технологический колледж), Воробьёв Глеб (весовая категория до 80 кг, железнодорожный колледж имени В.М. Баранова).
Вторые места заняли Попов Илья (весовая категория до 80 кг, промышленно-технологический колледж), Гришкин Дмитрий (весовая категория до 85 кг).
Третьи места заняли Эшмуродов Шахзод (весовая категория до 65 кг, промышленно-технологический колледж), Мордасов Александр (весовая категория до 85 кг, место работы - районные электрические сети).
Спортсменов к соревнованиям подготовил инструктор военно-спортивного центра «Патриот» Глеб Воробьёв.
В июне пройдут чемпионат и первенство города Мичуринска по рукопашному бою.

Автор:Владимир Ступаков.