Спорт30 января 2019, 11:05

Серебро и бронза областного первенства

В Тамбове прошло первенство области по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 23 лет.

В соревнованиях участвовало около 50 спортсменов из городов и районов региона. Мичуринск представляли два дзюдоиста. Оба стали призёрами. Ученик школы № 1, воспитанник тренера-преподавателя отделения борьбы ДЮСШ мастера спорта СССР Сергея Рязанова Вадим Ефимов, выступавший в весовой категории 100 килограммов, занял второе место. А студент Промышленно-технологического колледжа воспитанник тренера-преподавателя мастера спорта России Юлии Поповой Гамлет Князян завоевал бронзу в весовой категории 73 килограмма. Наши спортсмены награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту Тамбовской области