Лента новостей
Общество9 июля 2017, 19:45

Семьи Мичуринского района наградили за любовь и верность

В администрации Мичуринского района накануне Дня семьи, любви и верности наградили лучшие семьи.

Семьи Мичуринского района наградили за любовь и верность
Кто-то делегировал на торжество одно-двух человек, а большинство не поленилось приехать целыми семействами, выкроив несколько часов в напряжённом графике работы.
Добрые слова поздравлений образцово-показательным династиям адресовали глава Мичуринского района Галина Шеманаева, председатель районного Совета народных депутатов Александр Сухов, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, депутат и кандидат в депутаты Тамбовской областной Думы Андрей Дмитриев и Константин Августюков.
Благодарственные письма от районной администрации, цветы и подарки вручили победителям муниципального этапа Всероссийского конкурса "Семья года", многодетным родителям и тем, кто активно участвует в общественной жизни своих сёл, - всего было названо два с половиной десятка фамилий. Днём позже в Тамбове вручили медали «За любовь и верность» её двум мичуринским семьям – золотым юбилярам Виктору и Тамаре Котовым и многодетным родителям Алексею Грезневу и Зейде Муталиповой.
Церемонию награждения дополнил небольшой концерт с участием вокалистов Инны Золотовой, Александрой Моревой, Николая Горелкина, Сергея Муратова, Константина Иванова, Алины Поповой, Виталия Попова, Татьяны Приблагиной.

Подробный материал о мероприятии в ближайшем номере газеты «Наше слово».

Автор:Ирина Адам. Фото автора